Соседская ссора - обвинения в педофилии после жалобы на лающую собаку
У соседей собака лает по ночам, мы с мужем с ними разговаривали, просили принять меры, но они ни чего ни предпринимали. Мы вызвали милицию, написали заявление на них. Соседка начала кричать что мой муж педофил и просматривает записи с камер видео наблюдения, где якобы её дочери ходят голые, так же она это рассказывает другим соседям. Камеры стоят на нашей территории и их участок по камерам не просматривается. Живём в одноэтажном доме на 5 квартир, за каждым закреплён небольшой участочек возле дома. Может ли Соседка написать заявление на моего Супруга? И как нам быть в такой ситуации?
Спасибо!
Заявление то она может написать, другой вопрос:
1) примут ли его в полиции
2) если примут, то как это все будут доказывать, если это не соответствует действительности.