Кто должен платить долг за коммунальные услуги при снятии с учета владельцем жилья?
Постоянная регистрация у матери (она собственник) у нее долг за коммунальные услуги. Я там не проживаю и имею временную регистрацию по другому адресу. Если она подаст иск на снятие с учета, должен ли я тогда платить долг?
Лучший ответ