Мама-одиночка на вредном производстве - можно ли получить кредит от работодателя?
Я мама двоих детей. Воспитываю их одна. От бывшего мужа помощи практически нет. Банки отказывают в ипотеке, так как доход не позволяет. Вопрос: имею ли я права обратиться за кредитом к своему работодателю? (я работаю официально на вредном производстве)
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если вы трудоустроены официально, то за кредитом нет, а за материальной помощью можете обратиться.