Как справиться с финансовыми трудностями, если потерял неофициальный доход и имею кредитные обязательства, работая официально и воспитывая двоих детей?
Не тяну финансовую нагрузку по кредитам, работаю официально, одна воспитываю двоих детей, лишилась не официального дохода, что делать?
Здравствуйте!
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
У меня просрочка в двух банках,банк не может забрать жильё?