У меня мать умерла а вклады остались. У меня есть довереность я могу эти вклады взять по доверностью.
Лучший ответ
По доверенности вклады не получите, т.к. она перестала действовать со дня смерти Вашей мамы.
Обратитесь к нотариусу и оформите наследство.
Спасибо за полезный совет!
Действие доверенности прекращается в момент смерти доверителя (ст. 188 ГК РФ). Поэтому снятие денег по доверенности будет незаконным.
Спасибо, что проконсультировали!