LSN Messenger
Киров, 05.09.2020, 09:08

Ужасные условия в бесплатном санатории - как уехать и избежать штрафов?

Вопрос №17754556 из г. Москва
опубликован 05.09.2020, 09:08
Маме дали бесплатную путёвку в санаторий, работающий пенсионер. Условия ужасные. Прожила 2 ночи. Можно ли уехать, как это оформить и не будет ли штрафов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уехать вы можете в любой момент, уведомив об этом администратора. И не забудьте оставить свой отзыв в жалобной книге.

Можно узнать, что именно вас не устроило.

05.09.2020, 09:12

Нет душа, моются в раковине в туалете, еда отвратительная, привозная, за один стол к здоровым посадили человека с инсультом, диетолога в столовой нет. Выдали вместо минимум 3 х полотенце, одно маленькое для рук.

05.09.2020, 09:50

Сервис действительно никуда не годится.

Найдите в интернете сайт этого санатория и оставьте свой отзыв.

05.09.2020, 14:32