Хочу купить франшизу, но лицензионный договор мне не совсем понятен в плане рисков для меня!
Лучший ответ
С целью проведения правового анализа договора обратитесь к любому юристу, это платная услуга. Вам разъяснят все ваши риски.
Вы можете обратиться с фото или сканом договора для его правового анализа к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим? Для анализа договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.