Не оплатили учебный отпуск.
Учебный отпуск с сохранением заработной платы относится к студентам вузов, которые учатся по программе бакалавриата, специалитета или магистратуры по заочной и очно-заочной форме обучения и успешно осваивают эти программы.
Учебный отпуск же без сохранения заработной платы предоставляется работникам, которые проходят вступительные испытания, сотрудникам-слушателям подготовительных отделений вузов для итоговой аттестации, тем кто учится в вузах очно при этом работает, выпускникам для подготовки диплома и сдачи госэкзаменов.
Но эти правила действуют только для сотрудников, которые учатся в вузах с государственной аккредитацией.
ТК РФ Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требуйте чтобы его оплатили, вы свой вопрос сами то его читали?* И что, что вам его не оплатили, ПРИЧИНУ не судьба указать?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Позвоните в бухгалтерию и уточните по какой причине нет оплаты, может задержали, может потеряли...