Как учитывается вес конопли при определении наличия следствия?
Объясните пожалуйста, при определении веса конопли (идет следствие) учитывается растение всё целиком или без корней? И какой документ это определяет? От этого зависит часть статьи... и срок.. Мне очень надо знать.
Все целиком. Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 29.07.2020) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для...
...Количество определяется после высушивания до постоянной массы при температуре +110... +115 градусов Цельсия.
Как тогда понимать это-Статьями 228,