Второе заявление в полицию от отца - обвинения в пьянстве и аморальности, что делать и как это повлияет на жизнь?

Вопрос №17755357 из г. Тамбов
опубликован 05.09.2020, 14:51
Написали второй раз заявление в пдн, мой отец на меня, о том что бы приняли меры в мою сторону по поводу моего не совершеннолетнего ребенка, о том что я пью и веду аморальный образ жизни, как поступит в этой ситуации, и чем все это гразит?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, видимо вы имели в виду КДН? (Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав). Отец имеет на это полное право, впрочем как и любой иной даже посторонний гражданин, семью поставят на учёт, и примут меры к вам как к родителю, если подтвердятся факты указанные отцом в заявлении.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2020, 14:54

А на учёте сколько семья будет стоять?

05.09.2020, 15:21

Обычно на полгода ставят.

05.09.2020, 15:22

А вы приведите в квартире всё в порядок, начните работать и следить за ребёнком, и на учёт вас не поставят.

05.09.2020, 15:25

Юридические услуги в Тамбов