Второе заявление в полицию от отца - обвинения в пьянстве и аморальности, что делать и как это повлияет на жизнь?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, видимо вы имели в виду КДН? (Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав). Отец имеет на это полное право, впрочем как и любой иной даже посторонний гражданин, семью поставят на учёт, и примут меры к вам как к родителю, если подтвердятся факты указанные отцом в заявлении.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А на учёте сколько семья будет стоять?
Обычно на полгода ставят.
А вы приведите в квартире всё в порядок, начните работать и следить за ребёнком, и на учёт вас не поставят.