Будет амнистия в 2020 году что слышно об этом.

Вопрос №17755381 из г. Иваново
опубликован 05.09.2020, 14:56
Будет амнистия в 2020 году что слышно об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока это слышно только от вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2020, 15:05
Оценка автора вопроса:
Язвический ответ

Что решили в Думе о поведении амнистии в 2020 году?

05.09.2020, 15:11

Светлана, ранее было сделано заявление, что амнистии не будет.

05.09.2020, 15:14

А нам лично не доложили, но могу предположить, что её не приняли в связи с пандемией.

05.09.2020, 15:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских