Содержание студента в техникуме после 18 лет - правовые аспекты и размер выплат.
Должны только в случае, если дети нетрудоспособны и нуждаются в помощи.
Статья 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы больше ничего ребёнку не должны! Алименты выплачивают до 18 лет, а теперь пусть его содержит мужчина от которого дочь беременна.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.