Возможно ли получить материальную помощь для ребенка старше 18 лет, учащегося в дневном отделении и без аттестата о среднем образовании?

Возможно ли подать на матпомощь, для ребенка после 18 лет. Он учится на дневном отделении, должны родители оказывать помощь ребенку и содержать до поступления на работу. Образование первое, практически нет атестата о среднем образовании., т.к учиться в техникуме. На 2 ом курсе. И как тогда жить детям, если все родители откажутся содержать своих детей после 18 лет. Нужны деньги на проезд на питание. Обьясните пожалуйста.
Лучший ответ

Нет, оснований для содержания ребенка "до поступления на работу" закон не предусматривает.