Как оформить доверенность в Турции для использования в Беларуси, если вы не можете вернуться - нужна ли помощь?
Вам нужно обращаться в консульство Беларуси в турции и оформлять доверенность через представительство там в порядке ст 186 ГК РБ,больше никаких возможностей нет, юристы тут бессильны.
Обращайтесь в консульство Белоруси.
Добрый день! Нотариальные акты (В том числе нотариально удостоверенная доверенность) прямо названы в качестве официальных документов, на которые распространяется действие Гаагской конвенции, отменяющей требование легализации иностранных официальных документов (заключена в г. Гааге 05.10.1961) и которые могут быть удостоверены соответствующим государственным органом путем проставления апостиля.
Вам нужно обратиться в консульство Беларуси на территории Турции за оформлением доверенности.
А можно ли как-то сделать это в Анталье? Потому что консульство как я понимаю в Анкаре...
Ответ отключен модератором