Хочу работать, но был судим - что делать?

Вопрос №17755474 из г. Москва
опубликован 05.09.2020, 16:15
Был судим в 1993 и отбывал наказание до 1998... Статья 145, ст. 146... После отбывания наказания в 1998 г., у меня не было приводов в милицию, полицию! Могу ли я работать мой работником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все судимости давно погашены. А кем вы можете работать, не ясно.

05.09.2020, 16:19

Работать я собираюсь социальным работником в госучреждении...

05.09.2020, 16:33

Я не думаю, что там есть ограничения по линии привлечения к уголовной ответственности. В любом случае судимость погашена.

06.09.2020, 18:10

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034