Мособлэнерго обнаружило вмешательство в электронный модуль счетчика - что делать?
Мособлэнерго отправил для проверки счетчик на завод-изготовитель. Выявлен факт вмешательства в электронный модуль. И теперь они предъявляют безучтенку но пломба на счетчике ненарушена. Как быть.
Речь о физических лицах или юридических? Самого факта вмешательства недостаточно, здесь важно выявить кем и в какой временной период было осуществлено вмешательство, повлияло ли оно на правильность исчисления прибора. Споры по энергетике - моя специфика. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Александр, возникает вопрос - в чем выражается вмешательство в электронный модуль?