Инвалид без прописки - что делать, если собственник выписал из квартиры?
Скажите пожалуйста мой брат выписал меня из квартиры он собственник я инвалид 3 группы сейчас я без прописки что мне делать куда обратиться.
Лучший ответ
Увы, но если брат единоличный собственник и вы не имете к квартире никакого отношения, это его право.
Вы можете обратиться в Администрацию города (района) и признаться нуждающимся и малоимущим и вас могут поставить на учет на очередь.