Как лишить наследника права на наследство в случае неисполнения обязательств и насилия со стороны других наследников?
Нет нельзя. Нет таких оснований в законе. Возможно у вас есть другой путь решения проблемы. В вашем вопросе мало информации.
А как же ГК РФ 1117? В этой статье гражданского кодекса, написано что можно, хотела бы узнать как правильно поступить на практике.
Я вам ответила. Что в вашем вопрроосе мало информации. Вопросы наследства требуют деталей и подробностей.. потому что в каждой семье свои не похожие сиутации.
Регина,
Правильно поступить на практике - это обратиться к специалисту на консультацию. И с ним детально ситуацию разобрать.