Нужна консультация по результатам беременности - Врач гинеколог поставил ложную беременность, что делать?
Помогите пожалуйста разобраться. Врач гениколог на две недели задержки поставил мне беременность! УЗИ делать не нужно у тебя точно беременность! Когда я пришла еще через две недели я сказала, что тест не показывает! Она говорит маленький срок, эти две недели я сдавала всякие анализы что бы встать на учет! Они завели карту беременной я настояла на хгч чтобы быть уверенной в беременности. Она меня осмотрела снова и сказала матка увеличена на 5 недель и мягкая т. е есть беременность. Через несколько дней пришел результат и хгч оказался низкий, она снова меня осматрела и говорит ничего у вас нет! матка увеличена такое бывает перед месячными! Которых уже месяц нет! она сказала ну жаль! Что значит жаль!? я месяц анализы как беременная сдавала! Я в платной больнице узи сделала ничего у меня нет сказали киста! Нужно вызывать месячные! К тому врачу который поставил мне ложную бер. идти я не хочу! Что делать? Завтра хочу идти к заведущей и писать жалобу, что бы они дали направление в перинатальный центр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обратитесь с жалобой к заведующей или нач.меду и требуйте направления в перинатальный центр