Мне нужно составить заявления на алименты на двоих детей.
Найдите в интернете образец заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. При условии, если желаете взыскать алименты в долях к заработку (1/3 от заработка и иных доходов на двоих детей). Если желаете в твёрдой денежной сумме - тогда Вам лучше поискать адвоката для составления такого заявления надлежащим образом (только не по входящим "холодным" звонкам с предложением скидок, федеральной поддержки и т.п. - рискуете нарваться на мошенников).
Для этого нужно понимание как трудоустроен отец детей.
Официально или нет.
Анастасия, вы можете обратиться через личные сообщения к любому юристу на сайте, который на платный основе составить вам исковое заявление.