Развод и доля в доме на ипотеке - как распределить имущество?
Дом в ипотеке на мужа, вложили маткапитал, у нотариуса заверил документ о том, что после погашения ипотеки, он выделит доли. Как сейчас будет делиться дом при разводе?
Лучший ответ
Марина, дом может быть разделен по 1/4 на каждого члена семьи. Все зависит от того, какое будет требование в исковом заявление.
Спасибо за грамотный ответ!