Умерла сожительница, единственный собственник дома - что будет со мной?
У меня умерла сожительница, она единственный собственник дома. . Я там прописан. У нее есть сын. Вопрос: сколько я могу еще проживать в доме?
Лучший ответ
Здравствуйте, проживать по месту регистрации вы можете до того момента, пока сами не захотите поменять его, но прав на наследство доли в данном жилом помещении и владение им на праве собственности вы пока не имеете.
Вы сможете проживать в доме до тех пор пока наследник не выселит Вас в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!