Скажите, если я не вовремя выплачу микрозайм, как будут начисляться проценты по нему?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Условия по начислению процентов указаны в вашем договоре с МФО, проценты будут начисляться за каждый день просрочки.

Удачи вам и всего хорошего.

Дмитрий! Это укащано в вашем договоре с МФО, они у васх разные.

Все условия указаны в Вашем договоре, внимательно его изучите.

Здравствуйте.

В соответствии с условиями Вашего договора. Проценты начисляются за каждый день просрочки платежа по графику.