В свидетельстве о праве на наследство расходится имя умершего

В свидетельстве о праве на наследство расходится имя умершего, не совпадает одна буква с именем на лицевом счете /в лицевом счете ошибочно/.
Лучший ответ

обратитесь к нотариусу пусть исправит

Спасибо! Но нотариус оформил право на наследство на основании ответа из Сбербанка,где все-таки правильно указано имя умершего.

Уважаемая Лилия Ивановна, г.Екатеринбург !

По данному вопросу вам необходимо будет для установления факта, имеющего юридическое значение, обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

20:37 моск.

Спасибо! По какому поводу нужно составить заявление?