Как решить проблему соседского трактора, стоящего под окнами - опыт владельца недвижимости в городе.
Сосед ставит трактор на своей территории частного дома вдоль забора, который находится в метре от моего частного дома, получается, что трактор стоит под моими окнами, заводится, ремонтируется, на психику влияет, мирным путем договориться не выходит. Недвижимость в городе. Мои действия.
Добрый день.
Обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, не связанным с лишением владения, статья 304 ГК РФ.
Если есть местный закон о тишине, то как правило с 8 утра до 23 вечера может тарахтеть, ничего не поделать. За пределами этих временных рамок вызывайте полицию и пусть протоколируют и штрафуют.