Неприятности с соседом - трактор под окнами приводит к напряжению и неудобствам

Сосед ставит трактор на своей территории частного дома вдоль забора, который находится в метре от моего частного дома, получается, что трактор стоит под моими окнами, заводится, ремонтируется, на психику влияет, физическое состояние путем договориться не выходит.
Лучший ответ

Стоянка запрещена в таких местах - сообщайте в ГИБДД.

При бездействии - в прокуратуру.