Как отдать больного бездомного человека в государственную организацию, если частные не подходят и нет финансовых возможностей?
Как слабый, но вариант, вызвать скорую и обязать их отвезти его в больницу. Ну а там уже голова начнет болеть у родственников и врачей.
С уважением.
Скорая не забирает, т.к. не видит причины забирать, к тому же ссылаются на то, что ЦРБ сейчас забита больными с коронавирусом. Когда вызывали, приезжали ставили укол или еще что, и говорили, ну вы же как то ухаживали за ним, вот и ухаживайте дальше.
Здравствуйте! Попробуйте оформить плановую госпитализацию, вызовите на дом врача. Для размещения в стационаре. Скорая не забирает т.к нет причин для экстренной госпитализации.