Как обезопасить себя при покупке квартиры с договором долевого участия и полученным свидетельством о собственности
Как обезопасить себя при покупке квартиры, которую продавец покупал по договору долевого участия? Свидетельство о собственности он только получил. Какие документы должен предоставить он и какие останутся потом у меня и у него? Если можно опишите процедуру покупки, если он не хочет обращаться к риелтору. И еще он просит указать сумму, за которую приобретал свою квартиру, чтобы не платить вычет. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
для более точного ответа необходимо изучить все документы, обратитесь за личной консультацией