Не регулируемый пешеходный переход привел к аварии - что ждет водителя?
На не регулируемом пешеходном переходе выскочил ребёнок бежал сломя голову, попал под Колеса, у него перелом бедренной кости, что грозит водителю?
Лучший ответ
В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, которую экспертиза определит. Либо ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ,-если средней тяжести вред. Либо ст. 264 УК РФ,-если тяжкий вред здоровью.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью. Возможно по ч. 2 ст. 12.24 коап рф.