LSN Messenger
Волгоград, 06.09.2020, 19:46

Какие последствия ждут матерь-одиночку при установлении отцовства и получении пособий?

Вопрос №17758236 из г. Волгоград
опубликован 06.09.2020, 19:46
Биологический отец ребенка подает в суд на установление отцовства. Я до этого являюсь одинокой матерью. Получаю пособия, а также нерегулярно получала от биологического отца деньги на содержание ребенка. Меня интересует вопрос, если отец ребенка поднимет в суде тему, что я будучи матерью одиночной получала деньги и от него и от государства, то что мне будит тогда. Примет ли это суд во внимание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, здравствуйте!

Те пособия, которые вы получали как одинокая мать, они были назначены законно, так как отцовство не было установлено.

06.09.2020, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уважаемый посетитель сайта! Ничего не будет, суду это не интересно.

06.09.2020, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Т.е суд не будит приниматт это во внимание, даже если отец ребенка будит заострять на это внимание?

06.09.2020, 20:09

Суду это не интересно, да и в ваших действиях нет ничего противоправного.

Р.с. оставьте, пожалуйста, отзыв о консультации-это бесплатно.

06.09.2020, 20:12

Не будет принимать во внимание. Суд рассматривает дело по существу и не выходит за рамки.

06.09.2020, 20:13