Как решен этот вопрос.
Придя для отметки в центр занятости давали письменное направление и идешь к работодателю а как сейчас по телефону позвонил и все, сиди дальше дома а мне работа нужна.
Здравствуйте!
В период действия ограничений, связанных с распространением вируса действительно было так.
В настоящий момент ЦНЗ работают в штатном режиме.
Необходимо личное присутствие. При себе иметь трудовую и паспорт.
Вход строго в маске. Осуществляется термометрия.
Инспектор даст направление и пойдёте на собеседование.
Удачи Вам!
Нормально, но только ничего не понятно.
Здравствуйте!
Удачи Вам!