Истец в иске указал не тот дом в адресе самого суда, что может быть?
Здравствуйте! А исковое заявление было подано нарочно, или через почту? Если исковое заявление было подано нарочно, то ничего страшного не произойдёт, можно сослаться на техническую ошибку, главное что бы наименование суда было указано верно. Если же в письме указан не правильный адрес суда, то к сожалению письмо не дойдёт до адресата.
Если иск направлен почтой есть малая вероятность, что письмо не доставят.
Александр, дойдет ли иск до суда, ответить трудно...50/50. Все зависит от добросовестности и понимания сотрудников почты.
Может иск не дойти суду и вернуться.