Потерял ЗП Украины с отметкой РВП - влияет ли это на возможность получить ВНЖ?
Хочу на днях подать заявление на ВНЖ (уже оплачена ГП и собраны все документы). Но потерял ЗП Украины с отметкой РВП. Примут ли заявление или пока не переделаю ЗП то и не стоит подавать или как?
Лучший ответ
Ну как бы Вы потеряли документ, удостоверяющий личность на территории Российской Федерации, который необходимо будет предъявить при подаче заявления на ВНЖ.
Выражаю признательность за помощь.
А если есть внутрений паспорт Украины и нотариально заверенный перевод загран паспорта. Не стоит продолжать оформление ВНЖ и писать заявление на возврат Госпошлины?