Скажите пожалуйста, а как суд апелляционной инстанции извещает о рассмотрении? Если истца не известили?
Лучший ответ
Либо звонят из канцелярии, либо направляют судебную повестку.
Хороший ответ. Спасибо!
Марина, о дате рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции извещает суд первой инстанции. Если истца не известили и суд рассмотрел без участия истца, есть основания для обращения с жалобой в суд кассационной инстанции.
Спасибо за вашу работу!