Интернет-провайдеры установили вышку на конце огорода - было ли это законно?
В конце бабушкиного огорода (150 м от дома) поставили интернет-вышку. У меня вопрос: имели ли право интернет-провайдеры устанавливать такую вышку без согласия жителей (собственников земельного участка и дома). Председатель правления сказала, что ее мнением так же никто не интересовался.
Лучший ответ
Если вышка установлена на земельном участке, находящемся в собственности гражданина, без его согласия - это незаконно.
Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!