Проблема с возвратом денег за предоплату кухонного гарнитура из-за изменения заказа

Заказал кухонный гарнитур, сделал 100% предоплату, но на следующий день решил поменять цвет столешницы, но у изготовителя не оказалось в наличии, тогда решил расторгнуть договор и заказать в другой компании, где есть, но вернуть мне деньги сразу отказались, сказали ждите 10 дней.

Лучший ответ

Добрый день. Все верно, у Исполнителя есть время, а именно 10 дней для возврата д/средств.

Обязательно вручите под подпись заявление о расторжении договора.

Если денежки не вернут, то в суд с иском о защите прав потребителей.