Родители на спортивных секциях - разрешено или запрещено?
Разрешено ли нахождение родителей в спортивных комплексах, секциях. В школу и д.сад, ясли проход запрещён а как со спортивными сооружениями для детей и молодёжи дела обстоит?
Лучший ответ
Разрешено все, что прямо не запрещено законом - юридическая аксиома. В том числе и детские учреждения. Все эти запреты - беспредел администрации и навязанной родителям охраны. Соблюдать их или нет - выбор барашков.