Нужно ли приложение диплома об юридическом образовании при подаче документов через систему кад. арбитр в упрощенном производстве, если подпись и заверение осуществлены гендиректором, но документы залиты через
Требуется ли приложение диплома об юридическом образовании при подаче документов через систему кад. арбитр по делу в упрощенном производстве если: 1) Например документы (ходатайство, возражение, исковое и т.п) подписаны генеральным директором предприятия и заверены синей печатью предприятия но " залиты в систему" с использованием профайла другого сотрудника, зарегистрированного в кад арбитре как физическое лицо (и не имеющего диплома о юр.обр)?
Здравствуйте! Отказ вам придёт. Либо вы подаёте с учётной директора, либо подаёт лицо по доверенности соответственно с приложением диплома.
Добрый день!
Нет, как правило приложение диплома не требуется. Требуется доверенность на того кто отправляет документы. А подача документов может быть с любого профайла, с использованием подтвержденной учетной записью физического лица ЕСИА.
Если профайл сотрудника не подтвержден, то система вам даст знать об этом.