Как помочь сестре, находящейся в Молдове, получить пенсию на карту Виза Сбербанка в условиях пандемии
Как помочь сестре, она выехала к мужу в Молдову, и не может выехать из-за пандемии в Россию для получения карты, и активировать её. Как поступить в данном случае? Карта Виза Сбербанка до 2021 года, на которую получала пенсию. Будут ли высылать пенсию на эту карту после октября 2020 года? Спасибо за полный ответ. Сбербанк на такие вопросы не отвечает.
Лучший ответ
Можно оформить на кого то нотариальную доверенность на получение карты.
Спасибо, что проконсультировали!