Что произойдет, если я уйду из дома и не хочу, чтобы меня искали?
Максим, я скажу вам, что это не правильно,мне кажется достаточно переговорить с родителями и попросить их не вмешиваться в Вашу личную жизнь, я думаю они все поймут,для них главное, что Вы живы и здоровы,НО...не надо быть эгоистом,родители так же могут рассчитывать на Вашу помощь и поддержку,не забывайте об этом.
Макс, кардинальные шаги у вас, конечно, но не наше это дело, если Вы -совершеннолетний, имеете право самостоятельно распоряжаться своей жизнью, другое дело, что никто не лишает права родителей беспокоиться о Вас и искать любые способы, в т.ч. и прибегнув к ТВ, чтобы найти Вас.
Ваши родители имеют полное право на ваш розыск, ведь они Ваши ближайшие родственники по закону.