Санкт-Петербург, 10.09.2014, 17:18

Как написать заявление в полицию заранее, чтобы предотвратить поиск, если я хочу уйти из дома, но родители против?

Вопрос №4832950 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2014, 17:18
Хочу уйти из дома, но родители категорически против, мне есть 18, и я уже точно уверена что уйду, и знаю что они будут искать меня, могу ли я написать заявление в полицию заранее, чтоб меня они не искали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сурая. зачем вам уходить из дома? Подумайте. Вы совершеннолетняя и вправе поступать как считаете нужным. Никаких заявлений писать не нужно. Удачи.

10.09.2014, 17:24

уйти из дома можете, вам 18 лет, но подумайте о своих родителях, милиция такое заявление не примет

10.09.2014, 17:25

Здравствуйте!

Вы уже совершеннолетняя, заявлений в полицию писать не нужно.

10.09.2014, 17:27

Ну все равно ведь мои родители захотят меня подать в розыск? А я хочу жить одна, а не с родителями!)

10.09.2014, 17:48

Это уже проблемы внутри Вашей семьи. Просто заранее поставьте их перед фактом, если уж на то пошло.

10.09.2014, 20:07