Проблема с эквайрингом - как вернуть деньги при приостановке договора во время пандемии
Не поступают денежные средства по эквайрингу. Позвонили в эту организацию, менеджер сказал что у нас имеется долг за комиссию и аренду, так как не писали уведомление им о приостановке договора. Но ведь все организации были закрыты на момент пандемии. Можно ли вернуть денежные средства которые она нам так и не пристали?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст.420 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором.