LSN Messenger
Омск, 07.09.2020, 15:54

Одобрили кредит в челябинске, можно перевести его в омск.

Вопрос №17760880 из г. Омск
опубликован 07.09.2020, 15:54
Одобрили кредит в челябинске, можно перевести его в омск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Маловероятно, что банк из другого города будет одобрять Вам кредит.

Вы должны быть. Как минимум, прописаны в этом городе.

07.09.2020, 16:03

Вы явно столкнулись с мошенниками.

С уважением.

07.09.2020, 15:57

У меня автокредит, в челябинске нашли машину с пробегом из салона по обьявлению, два банка одобрили кредит, и в омске нашли машину той же стоимостью, из салона, можно ли этот кредит из челябинска перевести суда в омск, отделение банка у нас есть, европабанк.

07.09.2020, 16:17

С данным вопросом нужно обращаться в банк.

07.09.2020, 16:24

Татьяна,

Обычно, такие кредиты выдаются под определенные машины, а условия их выдачи зависят от внутренних правил банка. В данной ситуации вам стоит связаться с банком и уточнить такую возможность.

07.09.2020, 16:40