Спортивная школа передает в оперативное управление спортивную площадку с отличным от фактического адресом – какие документы нужны работодателю для изменения места работы сотрудника?
Спортивной школе передают в оперативное управление спортивную площадку. Она находится за пределами самой Спортивной школы и не совпадает с ее фактическим адресом!
Вопрос какие документы нужны работадателю, чтобы отправить действующего работника спортивной школы, у которого в трудовом договоре прописан фактический адрес места его работы, например ремонтировщика плоскостных сооружений, чтобы он обслуживал эту площадку, у которой соответственно адрес не совпадает с основным адресом работы этого сотрудника, и со стороны работадателю не было никаких нарушений?
Ну формально такое можно оформить приказом - о направлении не по основному месту работы. И это не командировка.
С уважением.
Вот формально и направляют, без документов, непонятно кто за безопасность рабочего отвечает, непонятно почему без спецодежды и защиты, например для покоса травы вокруг и на этих площадках тримером, да и оплачивать это не хотят, за 15000 и тут и там крутишься, элементарно ужеинеив чем работать, параллельно никто не отменял функции на основном месте работы, которые выполняются тоже!
Ваш ответ явно выражусь вашим же языком "формальный"!