Жалоба на спортивную школу привела к раскрытию моих данных и негативу от родителей команды - как решить проблему?
Я обращалась в министерство по спорту с жалобой на спортивную школу, в итоге в спортивной школе обнародовали мои данные как заявителя. Теперь идёт негатив в мою сторону от родителей команды в которой тренируется сын директора данной школы. Что мне делать?
Лучший ответ
Да ничего не делать. Жить дальше. Просто нужно было сначала подумать, а стоит ли писать жалобу, живя в этой стране. Если вы искали правду, то уж точно не в том месте.