Проблемы с пластиковым окном на лоджии - не помог жидкий пластик, отказались заменить раму
Мне установили пластиковое окно на лоджию, вечером я обнаружил зазубрины, зазоры на штапике, и микротрещину на раме, обратившись в компанию мне через два дня приехали замазали жидким пластиком, но пластик не помог, а заменить раму мне отказали. Как быть? Спасибо.
Здравствуйте.
Направьте организации письменную претензию с требованием устранить дефекты. Сообщите, что в противном случае обратитесь с иском в суд.
Здравствуйте.
Подавайте претензию и при отказе в суд.
Здравствуйте! В данном случае вам следует обращаться с претензией в рамках закона о защите прав потребителей, не удовлетворят ваши требования, то обращаться в суд, закон на вашей стороне.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.