Мы с мужем попали в аварию в 2008 г..Нам разбили ВМW и телесные повреждения.
Мы с мужем попали в аварию в 2008 г..Нам разбили ВМW и телесные повреждения. Водитель был пьян на чужой машине. Хозяева автомобиля подали на него в суд за угон. Водитель платит в первую очередь им за разбитую машину. Мы подали в суд, заключили мировое соглашение. Но денег не получили ни копейки. Приставы постоянно меняются и дело не двигается. В 2010 г. осенью подавали заявление приставам, но движений нет. Говорят что у него ничего нет и его найти не могут. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь!
Направьте в ФССП ходатайства о розыске имущества должника - это ходатайство передадут на исполнение приставу по розыску, который только розыском и занимается.
Параллельно ознакомьтесь с материалами ИП - посмотрите, куда делал запросы пристав-исполнитель (налоговую, банки, УФРС, ГИБДД и т.д.), если не делал - ходатайство, чтобы сделал.
Ну, и, конечно, обжалуйте бездействие пристава в порядке подчиненности.
Спасибо огромное!!! Теперь ясна последовательность действий.