Невинные жертвы обмана - Как мы попали в суд из-за автомобиля, который уже продали
Как это Вас заставляют платить? Вы не брали кредит и не отвечаете по долгам предыдущего хозяина. Но если продали такое авто покупателю, то он может потребовать свои деньги обратно, также как и Вы можете потребовать свои деньги у недобросовестного продавца (ст. 460 ГК РФ)
это уже стало обычная практика Вы как добросовестный покупатель должны подать в суд на прежнего хозяина.
Кто вас заставляет платить и каким это образом? требуйте с прошлого хозяина.
Кредит должен платить тот, кто заключал с банком кредитный договор. Кроме этого, если Вы приобрели автомобиль, который был в залоге у банка, то залог прекращается, если Вы не знали и не могли знать, что автомобиль предмет залога.
Для более точной и подробной консультации желательно ознакомиться с иском.