Рязань, 07.09.2020, 23:56

Что мне делать, если компания, которая заморозила мне кредитный счёт, кормит завтраками 2 неделю?

Вопрос №17762264 из г. Рязань
опубликован 07.09.2020, 23:56
Что мне делать, если компания, которая заморозила мне кредитный счёт, кормит завтраками 2 неделю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

07.09.2020, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Наталья, обращайтесь в суд за разрешением возникшей ситуации.

08.09.2020, 00:00

Я оплатила кредит в прошлом месяце, но сумма которую я оплатила была заморожена, я сразу позвонила в банк, узнать в чем проблема, на что мне ответили, что взыскание на мой счёт наложила компания ООО "Сириус Трейд " , я позвонила туда и узнала о задолженности, мне не были никакие уведомления от этой компании, но я всё оплатила (имеются скрины оплаты) я их отсылала их сотруднику по социальной сети viber. Последний платёж был 26 августа, то есть я оплатила всю задолженность за неделю-полторы. Позвонила им они мне сказали, что в течении 3-х дней разблокируют мой счёт, но пошла 2 неделя и тишина. На мои звонки отвечают, что "все у юриста " и сколько мне ждать неизвестно. Прошу номер юридического отдела, на что мне тоже тишина. Мой банк говорит, что пока никаких документов о том, что я все оплатила нет. Мне скоро платить кредит. Человек которому я отправляла скрины молчит, читает и молчит.

Что мне делать? Обман ли это? Прошу вас помочь.

08.09.2020, 00:31

Наталья, повторюсь еще раз! Обращайтесь с иском к ООО "Сириус Трейд ", банк привлекайте в качестве заинтересованного лица.

08.09.2020, 00:34