Как действовать, если детский сад требует несуществующие справки для прививки, на которую вы уже дали согласие?
Что делать если я подписала добровольное информированное согласие на прививку, а в детском саду отказываются ставить требуя несуществующие справки?
Лучший ответ
Задайте вопрос более корректно. Что у Вас требуют в детском саду?